День города Вишнёвое.

Главная  /  Новости   /  День города Вишнёвое.

День города Вишнёвое.

article167.jpg

6 сентября Образцовый ансамбль бального танца “Ренессанс” принял участие в праздновании дня города Вишнёвое. 

Город Вишнёвое празднует 128 лет со дня своего основания. Сначала это была железнодорожная станция вокруг которой образовался небольшой посёлок. С началом индустриализации поселение начало разрастаться, открывались новые предприятия, строилась инфраструктура. В 1971 году Вишнёвое получило статус города районного значения.

Вишнёвое является ближайшим городом-спутником Киева. Он граничит с одной из главных транспортных артерий столицы Окружной дорогой. Вишневое – мощный промышленный и культурный центр Киевской области. Социальную инфраструктуру города составляют четыре общеобразовательных школы, более семи детских садиков и дошкольных заведений, спортивные секции, а также около десяти медицинских учреждений, много магазинов и развлекательных заведений. По данным переписи населения за 2010 год в городе Вишнёвый проживает боле 50 тысяч человек.

Ренессанс открыл композицией “Киевский Вальс” выступления на праздничной сцене в центре города Вишнёвый. Дождь и невысокая температура не испугала наших танцоров.

 Ренессанс Вишнёвый - день города

Композиция “Червона Рута” – пришлась по душе, люди подтанцовывали, подпевали и чествовали аплодисментами. 

 

 Ренессанс Вишнёвый - день города

Смотрите также: Фото с дня города Вишневое

Набор в школу бального танца в г. Вишневый.

Комментарии