Состоялся праздничный концерт Ренессанс 2013-2014

Главная  /  Новости   /  Состоялся праздничный концерт Ренессанс 2013-2014

Состоялся праздничный концерт Ренессанс 2013-2014

article159.jpg

23 мая состоялся праздничный концерт Образцового ансамбля бального танца «Ренессанс» руководители Наталия Константинова и Аркадий Курлянд. Хореограф-постановщик Анна Кускова. В программе новые постановки, а также лучшие танцевальные номера школы.

По завершении учебного года в школе бального танца РЕНЕССАНС всегда проходит праздничный концерт, на котором наши воспитанники демонстрируют гостям и родителям свои умения, приобретенные за время обучения. 

На концерте было представлено больше 15 номеров, старшая группа ансамбля Ренессанс показала высокий уровень подготовки и отличную технику, чем и покорили зрителей, которые получили незабываемые эмоции и отметили великолепные выступления бурными аплодисментами. 

Особенно хотим отметить наших самых маленьких танцоров, многие из них выходили на большую сцену впервые. В праздничном концерте, кроме взрослых групп, приняли участие дети первого года обучения из трех филиалов: гимназия №154 пр. Победы 60 (г. Киев), школа искусств С. Турчака (г. Киев), и  Ренессанс Элит (г. Вишневый). Все ребята станцевали яркие, эмоциональные и зажигательные постановки, а зрители щедро поблагодарили маленьких танцоров аплодисментами. Без преувеличения можем сказать, что в концертном зале был аншлаг: гости, родственники, друзья, руководство школы и просто поклонники, посетили наше мероприятие.  

 Ренессанс бальные танцы

бальные танцы киевтанцы киев

танцы в Киеве

Танцоры Ренессанс Элит (г. Вишневый). Хореограф: Анна Кускова, руководитель: Наталья Константинова

танцы вишневое

Ренессанс Вишневое

В конце праздника по традиции ребята построились на сцене для совместной фотографии с руководителями и хореографами школы.

Ансамбль Ренессанс киев

Особая благодарность руководителю коллектива, его идейному вдохновителю Наталии Константиновой.

 P.S: Фотографии посмотреть и скачать можно ЗДЕСЬ

Комментарии