Трансляция по телевидению талант-шоу “Зіркофест”

Главная  /  Новости   /  Трансляция по телевидению талант-шоу “Зіркофест”

Трансляция по телевидению талант-шоу “Зіркофест”

article144.jpg

Образцовый ансамбль бального танца “Ренессанс” гость телевизионного талант-шоу “Зіркафест”. Трансляцию выступления на телевидении можно посмотреть 12.08.2013 в 21.15, 13.08.2013 в 21.00 и 14.08.2013 в 21.00 телеканал УТР.

Образцовый ансамбль бального танца «Ренессанс» в апреле принял участие в новом телевизионном проекте «Зіркафест», которое с успехом прошло в Киевском концерт-холле клуба «Фаберже».

На талант-шоу «Зіркафест», который ищет и находит новые таланты, приехали участники со всех уголков Украины. В конкурсной программе приняли участие вокальные коллективы, сольные исполнители, а так же танцевальные коллективы и театры мод. Оценивали детские таланты известные хореографы, звезды эстрады, журналисты, продюсеры, дизайнеры и представители шоу бизнеса. Среди почетного жури была наш руководитель коллектива – Наталья Константинова, профессиональный тренер, педагог-хореограф высшей категории, судья международной категории WDC.

Ансамбль бального танца «Ренессанс» выступал заключительным номером, как гость замечательного телевизионного проекта “Зіркофест” с зажигательным латиноамериканским танцем “Дэнс-шоу“.

Комментарии