Спортивно оздоровительные сборы на побережье Черного моря в Болгарии

Главная  /  Новости   /  Спортивно оздоровительные сборы на побережье Черного моря в Болгарии

Спортивно оздоровительные сборы на побережье Черного моря в Болгарии

article143.jpg

 С 14 по 28 июля на побережье Черного моря в г. Золотые пески (Болгария) состоялись спортивно оздоровительные сборы для танцоров клуба спортивного бального танца “Ренессанс”. Танцевальные сборы в Болгарии были организованы Лигой Танца Украины

Две недели учебно-оздоровительных сборов на берегу Черного моря в небольшом курортном городке с красивым названием Золотые пески успешно завершились. Название, по местной легенде, этот городок получил, когда пираты зарыли на этой земле клад из золота и жемчуга. Но море и земля не захотела прятать это богатство и все золото и жемчуга превратились в шикарный золотистый песок, который и сегодня дарит радость и приятные ощущения отдыхающим.

Мы и наши маленькие танцоры по достоинству оценили теплое море и приятный песок, во время пляжных игр в волейбол.

Это интересноФотогалерея танцевальные сборы в Болгарии 2013.

В 2013 году программа танцевальных сборов в Болгарии была интересной и разнообразной, наши танцоры научились новым вариациям в ча-ча-ча, самба, джайв, медленном вальсе, танго и квик-степе. Ученики подготовились в программе Е-класса. Тренировки были разделены на две части, первую часть занимал стретчинг*, а вторую часть ученики изучали спортивную программу. Стретчинг – система специальных упражнений для растягивания мышц и повышения подвижности в суставах.

 Администрация КСТ “Ренессанс” и весь коллектив выражает свою благодарность президенту ЛТУ Владаславу Пигулевскому, за организацию учебно-оздоровительных сборов в Болгарии.

Вашему вниманию предлагаем слайд-шоу с музыкальным сопровождением, для ознакомления с этим событием.

Приглашаем родителей и танцоров поделится своими впечатлениями в комментариях.

Комментарии