1 октября Международный День пожилых людей

Главная  /  Новости   /  1 октября Международный День пожилых людей

1 октября Международный День пожилых людей

article147.jpg

 В г. Вишневое прошли, мероприятия посвященные Международному Дню пожилых людей. Образцовый ансамбль бального танца Ренессанс, его руководители Наталья Константинова и Аркадий Курлянд, а так же хореограф Анна Кускова, желает всем ветеранам и людям старшего возраста здоровья и благополучия. По этому случаю Ренессанс выступил на праздновании в городском совете города Вишневое.

День пожилых людей – это праздник мудрости и праздник добра.

Международный день пожилых людей (англ. International Day of Older Persons) – отмечается во всем мире 1 октября. Сначала День людей преклонного возраста начали отмечать в Европе, потом в Америке, а в конце 90-х годов уже во всем мире. Украина, как полноправный член ООН, поддержала инициативу международного сообщества и с 1991 года ежегодно отмечает этот день.

Руководитель клуба бального танца Ренессанс, Наталья Константинова специального для этого дня подготовила нежный, красивый и завораживающий венский вальс «Анастасия» . Наши танцоры перенесли всех присутствующих людей в волшебный мир танца. Тем самым дав возможность, на несколько минут, забыть, уважаемым ветеранам и всем пожилым людям, о насущных проблемах в их нелегкой повседневной жизни.

Ренессанс Вишневое

Администрация клуба, все воспитанники и родители желают всем пожилым людям Украины здоровья, силы и благополучия. Мы говорим Вам огромное спасибо за настоящее, ведь благодаря Вам мы живем.

В г. Вишневое с 1 сентября работает филиал Киевского клуба спортивного бального танца Ренессанс, прочитать информацию.

Комментарии