“Ренессанс” принял участие в заключительном гала-концерте «Сказка детских грез»

Главная  /  Новости   /  “Ренессанс” принял участие в заключительном гала-концерте «Сказка детских грез»

“Ренессанс” принял участие в заключительном гала-концерте «Сказка детских грез»

article130.jpg

В рамках празднования Года детского творчества в Киеве прошел художественный социальный проект «Сказка детских грез». Начиная с февраля этого года, в течении двух месяцев в каждом районе столицы проходили обзоры детского творчества в различных номинациях: художественное, музыкальное и театральное искусство, хореография, вокал, художественное слово, моделирования и т.д..

Таланты юных киевлян тщательно оценивало строгое жюри, которое определило победителей и рекомендовало лучшие номера для участия в заключительном гала-концерте, который состоялся 17 мая в Национальном дворце искусств «Украина».

Таким образом коллектив ансамбля бального танца “Ренессанс” после выступления 18 апреля в гимназии № 107 “Введенская” на подоле и финального просмотра в школе искусств, был отобран как лучший хореографический коллектив Подольского района г. Киев и рекомендован для выступления на главной сцене нашей страны.

Вальс “Нежность” так назывался номер с  которым ученики школы танца Ренессанс выступили на концерте во дворце “Украина”. Венский вальс эпохи Романтизма пришелся по душе не только жюри которое отобрало наш коллектив но и зрителям которые аплодировали этому прекрасному выступлению.

Такие мероприятия еще раз подтверждают высочайший уровень нашей школы и талантливость наших учеников!

Фотогалерея: Казка дитячих мрій 2013

Комментарии