«MAGIA ITALIANA 2018» (Италия)

Главная  /  Новости   /  «MAGIA ITALIANA 2018» (Италия)

«MAGIA ITALIANA 2018» (Италия)

article186.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ ансамбль бального танца Ренессанс г. Киев, его руководителей и хореографов, с почетным третьим местом на Международном Фестивале “MAGIA Italiana -2018”.

В этом году наш коллектив принял участие XVII Международном фестивале “MAGIA Italiana -2018” который проходил на побережье Адриатического моря в итальянской области Эмилия-Романья в городе Римини. Итальянский город известен своими прекрасными пляжами и спокойными прибрежными водами.

С 30 июня,  на протяжении недели длился фестиваль в котором приняли участие более 2 000 конкурсантов из Польши, Германии, Латвии, Казахстана, Румынии, Болгарии, Италии, Украины и многих других стран.  Организатор фестиваля, Международная академия искусств ”Европа” обеспечила прекрасную сцену для исполнителей из Европы и мира,  которые смогли продемонстрировать свои таланты и насладиться итальянским летом. Фестиваль проходил на  открытом воздухе, в потрясающем парке развлечений Mrabilandia – это идеальное место для выступлений, межкультурного обмена и новых знакомств.

Комментарии